6 escenas taurinas

Nº Lote: 357

Firmados en plancha en el ángulo inferior derecho: "Martínez de León".

Medidas: 14 x 9 cm c/u
Autor: ANDRÉS MARTÍNEZ DE LEÓN (Coria del Río, Sevilla, 1895 - Madrid, 1978)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabados

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100