Luz de atardecer
Nº Lote: 259
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
24,4 x 33 cm
PABLO SEGARRA CHÍAS (Sevilla, 1945)
Pintura contemporánea
Óleo sobre táblex
Precio de salida: