Pareja de azulejos por tabla en cerámica esmaltada de Triana en tonos azul, amarillo, verde y melado sobre fondo blanco realizado mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XVI
Nº Lote: 1047
24 x 12 cm c/u
Cerámica