Semana Santa de Sevilla

Nº Lote: 260

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Marín Ramos".

Medidas: 120 x 80 cm
Autor: EUSTAQUIO MARÍN RAMOS (Sanlúcar la Mayor, 1873 - 1948)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000