Retrato con sombrero

Nº Lote: 532

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Cuadrado 93".

Medidas: 38,5 x 28,5 cm
Autor: FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
Técnica: Dibujo a carboncillo y clarión sobre papel

Precio de salida: 190

Nueva puja: 190