Bodegón en patio

Nº Lote: 534

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Cuadrado 79".

Medidas: 18 x 12 cm
Autor: FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 120