Retrato masculino

Nº Lote: 443

Medidas: 60 x 49 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280