Mantilla en seda tono marfil tipo "velo de toalla" con encaje de bolda. Francia, ppios. S. XX.

Nº Lote: 1102

Desperfectos.

Medidas: 230 x 50 cm
Tipo de objeto: Textil

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140