Mesa escritorio de estilo transición en madera con decoración de marquetería, tapa en forma de riñón, barandilla de bronce calado y cajones en cintura. S. XX

Nº Lote: 915

Medidas: 73 x 100 x 54 cm

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180