Grecia

Nº Lote: 654

Firmada y fechada en 1981.

Medidas: 29 x 18 x 11 cm
Autor: MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)
Técnica: Chapa metálica esmaltada sobre base de mármol

Precio de salida: 120