Bureau de cilindro Carlos IV en madera de palma de caoba decorado con marquetería en maderas frutales. España, Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Nº Lote: 280
127,5 x 58 x 124 cm
Muebles
Precio de salida: