Bureau de cilindro Carlos IV en madera de palma de caoba decorado con marquetería en maderas frutales. España, Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX

Nº Lote: 280

Medidas: 127,5 x 58 x 124 cm

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800