Pescadores Vascos (Bermeo)

Nº Lote: 620

Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado en el reverso: "(PESCADORES VASCOS, BERMEO) / ANTONIO PAN, 1996 / MADRID).

Medidas: 60 x 100 cm
Autor: ANTONIO PAN PEREA (1937 - 2001)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180