Pescadores Vascos (Bermeo)
Nº Lote: 620
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado en el reverso: "(PESCADORES VASCOS, BERMEO) / ANTONIO PAN, 1996 / MADRID).