Corrida de toros en Sepúlveda
Nº Lote: 621
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado, firmado y fechado en el reverso: "(CORRIDA DE TOROS) EN (SEPÚLVEDA) / ANTONIO PAN / 1996 / MADRID".