Máscaras

Nº Lote: 619

Firmado y titulado en la parte inferior: "ANTONIO PAN - MÁSCARAS".

Medidas: 79,5 x 69,5 cm
Autor: ANTONIO PAN PEREA (1937 - 2001)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 160

Nueva puja: 160