Máscara

Nº Lote: 618

Firmado en el ángulo inferior derecho: "ANTONIO PAN". Titulado y fechado en Madrid en 1996 en el reverso.

Medidas: 61,5 x 50 cm
Autor: ANTONIO PAN PEREA (1937 - 2001)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100