Banderillas

Nº Lote: 509

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "César Palacios". Titulado y fechado en 1992 en el reverso.

Medidas: 65 x 54,5 cm
Autor: CÉSAR PALACIOS (Madrid, 1937 - 2021)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90