San Joaquín y la Virgen niña

Nº Lote: 103

Medidas: 50 x 70 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 280