San Joaquín y la Virgen niña
Nº Lote: 103
Medidas: 50 x 70 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 280
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.