Cristo Crucificado

Nº Lote: 28

Medidas: 113 x 79 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900