Cristo Crucificado
Nº Lote: 92
Medidas: 113 x 79 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 600
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.