Florero

Nº Lote: 48

Medidas: 55 x 46 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 850

Nueva puja: 850