Florero
Nº Lote: 138
Medidas: 55 x 46 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 600
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.