Las cartas

Nº Lote: 625

Firmado en el ángulo inferior izquierdo

Medidas: 77 x 54 cm
Autor: JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937)
Técnica: Óleo sobre cartón

Precio de salida: 210

Nueva puja: 210