Bodegón de ajos

Nº Lote: 612

Firmado

Medidas: 27 x 35 cm
Autor: JOAQUÍN MILLÁN RODRÍGUEZ (Madrid, 1964)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 130

Nueva puja: 130