Flagelación de Cristo

Nº Lote: 84

Con marco de 134 x 85 cm

Medidas: 97 x 72 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900