Monasterio del Escorial
Nº Lote: 56
Medidas: 45 x 21 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado
Precio de salida: 60
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.