Monasterio del Escorial

Nº Lote: 16

Medidas: 45 x 21 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 80