Nº Lote: 313

Medidas: 83 x 103 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400