La conversación

Nº Lote: 114

Firmado en el ángulo inferior derecho: "J. Rico Cejudo / Madrid"

Medidas: 32 x 18 cm
Autor: JOSÉ RICO CEJUDO (Sevilla, 1864 - 1939)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000