Segoviana

Nº Lote: 71

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "J. Cruz Herrera".

Medidas: 46 x 38 cm
Autor: JOSÉ CRUZ HERRERA (Línea de la Concepción, Cádiz, 1890 - 1972)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 550

Nueva puja: 550