Entierro de Cristo
Nº Lote: 58
Medidas: 75 x 127 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, Fns. S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla
Precio de salida: 4,000
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.