Entierro de Cristo

Nº Lote: 58

Medidas: 75 x 127 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, Fns. S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 4,000