Retrato femenino con abanico

Nº Lote: 266

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "ROMERO RESSENDI / 21 - IV - CMXLV".

Medidas: 110 x 80 cm
Autor: BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000