Ronda III

Nº Lote: 788

Firmado y fechado en 1983 anverso y reverso.

Medidas: 50 x 61 cm
Autor: RAFAEL VILLANUEVA (Sevilla, 1932)
Técnica: Encáustica sobre madera

Precio de salida: 110

Nueva puja: 110