Ronda III
Nº Lote: 788
Firmado y fechado en 1983 anverso y reverso.
50 x 61 cm
RAFAEL VILLANUEVA (Sevilla, 1932)
Pintura contemporánea
Encáustica sobre madera
Precio de salida:
110
110