Pauvres petits!

Nº Lote: 12

Impreso por Lemercier en París.

Medidas: 74,5 x 51 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30