Escena familiar niños jugando

Nº Lote: 432

Reproducción.

Medidas: 50 x 61 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 120