Cómoda buró en madera de nogal con tres cajones al frente y tapa superior abatible. Exterior con decoración de roleos y rocallas en bajorrelieve y herrajes en bronce. Interior con chinerías lacada en dorado con paisajes. España, S. XVIII.

Nº Lote: 15

Con llave. Desperfectos.

Medidas: Cerrado: 129 x 115 x 60 cm / Abierto: 129 x 115 x 104 cm

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000