Cristo Crucificado con la Virgen y San Juan
Nº Lote: 104
Medidas: 100 x 161 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 900
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.