Cristo Crucificado con la Virgen y San Juan

Nº Lote: 38

Medidas: 100 x 161 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000