Cristo Crucificado con la Virgen y San Juan

Nº Lote: 104

Medidas: 100 x 161 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900