Pareja de bailarines

Nº Lote: 626

Firmado y fechado en 1958

Medidas: 69,5 x 49,5 cm
Autor: MIGUEL BALLESTA MAQUEDA (Sevilla, 1929 - 1998)
Técnica: Acrílico sobre papel

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100