Armario rinconera en raíz de caoba con frente curvo flanqueado por dos columnas adosadas y copete en madera tallada. S. XIX, Biedermeier.

Nº Lote: 708

Bocallaves en bronce, con llave.

Medidas: 225 x 60 x 110

Precio: 487