Jarrón con flores

Nº Lote: 402

Firmado.

Medidas: 53 x 27 cm.
Autor: *P. LAMMERS, S.XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140