Florero sobre tela

Nº Lote: 403

Firmado “Mª Godoy”.

Medidas: 62 x 33,5 cm.
Autor: MARÍA GODOY (Cádiz, Ppio. S. XX)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 110

Nueva puja: 110