Tresillo estilo Imperio en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado y parcialmente tallado y dorado. Ppios. S. XX.

Nº Lote: 701

Compuesto por sofá, pareja de sillones y pareja de sillas.

Medidas: Sofá: 90 x 70 x 185 cm / Sillones: 89,5 x 66 x 68 cm / Sillas: 81,5 x 40 x 43 cm

Precio: 487