"Nave napolitana di 74 Cannoni", "Nave inglese di 100 Cannoni", "Nave veneta di 74 Cannoni", "Nave russa di 100 Cannoni" y "Fregata Danimarchese".

Nº Lote: 7

Según obra original de Giovanni Allezard del S. XIX.

Medidas: Papel: 35 x 50 cm / Huella: 25 x 36 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: 6 Grabados iluminados a mano

Precio de salida: 150