Laocoonte

Nº Lote: 10

Grabado por Simon Thomasin (Troyes, 1654/1655 - París, 1733).

Medidas: Papel: 19,5 x 12 cm / Huella: 14 x 8,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 80