Interior de la Catedral de Milán

Nº Lote: 4

Dibujado por J. D. Hanting y grabado por Higham en 1844.

Medidas: 19,5 x 12 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 80