Ingreso solemne en Milán del Emperador Fernando I de Habsburgo-Lorena

Nº Lote: 3

Medidas: 30 x 42 cm
Autor: ESCUELA AUSTRIACA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 120