Presentación del Niño en el templo

Nº Lote: 90

Medidas: 22 x 27 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500