San Francisco recibiendo la redoma

Nº Lote: 114

Medidas: 76 x 56 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, ff. S. XVII - XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 320