San Francisco recibiendo la redoma
Nº Lote: 114
Medidas: 76 x 56 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, ff. S. XVII - XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 320
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.