Abanico con varillaje en nácar con realces dorados y guardas a juego. País en papel litografiado con escena palaciega en anverso. S. XIX.

Nº Lote: 1386

Pequeño desperfecto. Con estuche.

Medidas: Longitud padrón: 24 cm

Precio de salida: 120