Pareja de floreros

Nº Lote: 396

Firmados "J.Palomar/Sevilla 1961"

Medidas: 81 x 60 cm
Autor: JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929 - 2001)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 350

Nueva puja: 350