Molinos árabes llamados de la Mina en Alcalá de Guadaira

Nº Lote: 19

Dib. Genaro Pérez Villa Amil, Lit. Bichebois.

Medidas: 36 x 53 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía

Precio de salida: 65

Nueva puja: 65