Probablemente Santa Isabel de Portugal

Nº Lote: 34

Medidas: 56 x 35,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800