San Bruno

Nº Lote: 45

Presenta restauraciones.

Medidas: 97 x 76 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,200

Nueva puja: 2,200