"Le peuple s'écria: Victoire au fils d'Ulysse", "Mentor poussant Télémaque le précipite dans la mer", "Télémaque est dejà auprès de Nestor" y "Hercuke sur le lucher".

Nº Lote: 1

Lote compuesto por cuatro grabados con escenas mitológicas.

Medidas: 12 x 7,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100